CLASSEMENT GENERAL

Course Jean LE BARS

January 01, 2020

1 MARY SIMON 00:19'15

2 URDANABIA KEVIN 00:19'20

3 DRAKE YANNICK 00:20'13

4 GROSSET-GRANGE ANTOINE 00:20'32

5 BOISSEL JEAN-FRANCOIS 00:21'14

6 RIVIERE BERTRAND 00:21'33

7 LE PAUDER MATHYS 00:21'47

8 ATAMANIUK ALEXANDRA 00:23'27

9 AUTIN STEPHANE00:23'33

10 DUBOC DINA 00:24'04

11 LE BARS MAURICE 00:24'53

12 PEQUIN SWANY 00:26'26

13 LEMOINE WILLIAM 00:26'38

14 LOREAL VALERIANNE 00:27'01

15 TANGUY CLEMENCE 00:27'17

16 ROBERT RACHEL 00:28'53

17 SEGUIN JEAN-PIERRE 00:29'22

18 BOUROULT MICHELINE 00:29'39

19 JAUNEAU LAURA 00:32'40

20 DEROUET JEAN-LUC 00:35'04

21 DEROUET CATHERINE 00:43'40

22 URDANABIA JEANNINE 00:43'40

Semi-Marathon

May 19, 2019

1 SERGENT PACOME 01:26'56

2 DECHAVANNE VINCENT 01:29'48

3 CHANGENOT VIANNEY 01:35'06

4 RENAUDINEAU MIKAEL 01:36'24

5 DABOUIS ALBAN 01:39'00

6 CLAIREAUX DENIS 01:39'00

7 BOURGUE ROMAIN 01:45'50

8 VULIN CHARLIE 01:46'01

9 CHEPTOU STANISLAS 01:50'32

10 AUTIN STEPHANE 01:52'46

10 KM du Printemps

May 19, 2019


1 MARY SIMON 00:38'20

1 AZERI SALIM 00:38'20

3 DRAKE YANNICK 00:42'45

4 DA SILVA FANNY 00:42'46

5 POGNON DAMIEN 00:42'49

6 QUEDINET BENOIT 00:43'05

7 BIERLAIRE MARIE LUCE 00:46'38

8 VIGNEAU PATRICK 00:47'30

9 LOREAL NICOLAS 00:50'37

10 RIVIERE BERTRAND 00:52'13

10 BERTRAND VALERIE 00:52'13

12 GASS ADELINE 00:53'54

13 PEQUIN SWAN 00:54'55

14 LOREAL VALERIANNE 00:57'05

15 DHENIN AXEL 00:58'57

15 BIERLAIRE DAMIEN 00:58'57

17 LE PAUDER FABIENNE 00:59'19

18 ROBERT RACHEL 01:01'14

19 BRIAND VILAIN MARIE CHRISTINE 01:01'25

20 COPET HELENE 01:01'26

21 LOCQUET ELODIE 01:01'28

22 LELORIEUX RACHEL 01:26'01

Le Gabion 2019

May 10, 2019

1 SERGENT  PACOME  00:19'43

2 MARY  SIMON  00:19'50

3 DECHAVANNE  VINCENT  00:20'28

4 LE PAUDER  MATHYS  00:20'39

5 DA SILVA  FANNY  00:21'48

6 QUEDINET  BENOIT  00:22'17

7 CHEPTOU  STANISLAS  00:22'55

8 BIERLAIRE  MARIE-LUCE  00:23'43

9 CINGET  JULIA  00:24'51

10 AUTIN  STEPHANE  00:25'37

11 LOREAL  NICOLAS  00:25'38

12 DEMONTREUX  PAULINE  00:27'30

13 BOUROULT  MICHELINE  00:29'10

14 LE PAUDER  FABIENNE  00:30'16

15 LOCQUET  ELODIE  00:31'50

15 COPET  HELENE  00:31'50

17 CUZA  JEAN  00:33'20

Le réveil du coureur 2019

May 10, 2019

 

1 GARCIA  PABLO   00:32'57

2 AZERI   SALIM   00:38'32

3 SERGENT PACOME    00:39'16

3 RENAUDINEAU   MIKAEL  00:39'16

5 CHANGENOT  VIANNEY  00:41'32

6 DA SILVA  FANNY   00:42'08

7 QUEDINET  BENOIT  00:42'23

8 BOURGUE  ROMAIN  00:43'52

9 POGNON  DAMIEN  00:44'06

10 DRAKE  YANNICK  00:44'25

11 VULIN  CHARLIE  00:44'34

12 RINALDO  JOAQUIM  00:46'01

12 LE PAUDER  MATHYS  00:46'01

14 GAYOUT  ARNAUD  00:46'02

15 DABOUIS  ALBAN  00:46'59

15 DABOUIS  TOBIAS 00:46'59

17 BERTRAND VALERIE  00:50'52

17 RIVIERE  BERTRAND  00:50'52

19 LOREAL NICOLAS  00:53'38

20 RENAUDINEAU   NEELIAM  00:53'57

20 RENAUDINEAU  AMELINE  00:53'57

22  DAUNAR  CARL  00:55'28

23 AUTIN  STEPHANE  00:55'42

24 ARROSSAMENA  CLAIRE  00:56'40

25 BRY  EMILIE  00:57'03

26 BOUROULT  MICHELINE  00:57'10

27 TANGUY  CLEMENCE  00:57'32

28 RENAUDINEAU  CAROLINE  00:59'43

29 GLACHANT  VINCENT  01:02'26

30 LELORIEUX  RACHEL  01:18'56

Les Foulées Blanches 2019

January 01, 2020

Sur cette course en duo/trio : 

1 DECHAVANNE Vincent et RENOU Stéphane avec un temps de 00:34'35

2 GARCIA Pablo et LEVEQUE Vincent avec un temps de 00:35'45

3 QUEDINET Benoît et GUEGUEN Claude avec un temps de 00:36'26

4 RANOU Cédric et PILFERT Yves-Pierre avec un temps de 00:37'48

5 PICHON Frédéric et BALME Rémi avec un temps de 00:37'59

6 CHANGENOT Vianney et MARHADOUR Laurent avec un temps de 00:38'19

7 DUCRET Justine, RENAUDINEAU Neeliam et RIVIERE Bertrand avec un temps de 00:39'22

8 BERTRAND Valérie et SOL Frédéric avec un temps de 00:41'11

9 CHEPTOU Stanislas et VANROOSE Jordan avec un temps de 00:44'03

10 POGNON Damien et CAOUS Philippe avec un temps de 00:44'44

10 ARROSSAMENA Claire et AUTIN Claudio avec un temps de 00:44'44

12 RENAUDINEAU Améline, VELLY Antoine et LERAY Amélie avec un temps de 00:45'01

12 GRACIN Christian et DEMONTREUX Pauline avec un temps de 00:45'01

14 RENAUDINEAU Caroline et TUGAYE Charlotte avec un temps de 00:45'53

15 AUTIN Stéphane et DALMAS Thierry avec un temps de 00:46'01

15 DABOUIS Tobias, ARTHAUD Hugues et GOUZIEN Benoît avec un temps de 00:46'01

17 TISSERAND Clémence, QUEDINET Ludivine et BIERLAIRE Damien avec un temps de 00:46'08

18 LE PAUDER Fabienne et NOYERE Mathieu avec un temps de 00:46'21

19 LE PAUDER Mathis, LE CORRE Sébastien et QUILLIEC Annaëlle avec un temps de 00:46'31

20 BRIOIS Aude et THIESSET Antoine avec un temps de 00:49'59

1/1

Please reload